Школьный музей

Школьный музей

Ученики кружка "Краеведение" ведут сбор материалов по истории школы, поддерживают тесную связь с выпускниками. Музей постоянно действует , его экспонаты и выставки используются для проведения школьных и районных мероприятий.

Основная задача школьного музея – с помощью собранного материала помочь учащимся лучше изучить учебную программу, воспитать в себе качества человека, воспитать бережное отношение к истории, к памятникам прошлого и любовь к родному краю.

Содержание деятельности музея отражается в анкете - представлении.

В школе действуют  военно-патриотический музей, этнографический музей.