Школьная библиотека

Школьная библиотека

Библиотека – это одно из самых захватывающих мест, где происходят самые невероятные события, где каждый уголок дышит приключениями, куда приходят для того, чтобы с «чем-то»» уйти.

Наша школьная библиотека является спокойным и интересным островком в бурной школьной жизни. Царствует  на этом островке царица библиотеки Расима Рамзиевна Таймасова.

Это добрая, отзывчивая правительница. Она всегда может дать совет.

Царство ее очень богатое. Здесь много книг, интересных журналов и газет.

Она очень часто проводит праздники, турниры и выставки. На всех этих мероприятиях собирается много народа, потому что они проходят очень интересно и увлекательно.

План работы библиотеки