Воспитательная работа

Воспитательная работа

Школа – это не только учебная деятельность, но и жизнь. Воспитательная программа школы ориентирована на истинные общечеловеческие ценности.

Основной целью воспитательной работы школы является коллективная работа с учащимися школы с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей, выявление и развитие их творческих способностей, духовно-нравственное становление личности, воспитание толерантности.

Анализ воспитательной деятельности за 2019-2020 уч.г.

План воспитательной работы на 2020-2021 уч.г.

План родительского комитета школы на 2020-2021 уч.г.

Проект "Программа воспитания на 2021-2022 уч.г.

Мониторинг трудоустройства выпускников

Копилка мероприятий

ВАЖНО. Повышение социального статуса педагога и формирование уважительного отношения со стороны общества к профессиональной деятельности учителей