версия сайта

Итоговое собеседование (9 кл.)

Государственная итоговая аттестация после завершения обучения в 9 классе - первый серьезный экзамен, который сдают обучающиеся.

ГИА-9 является обязательной для всех школьников и подтверждает освоение ими программ основного общего образования.

Данная брошюра поможет разобраться, что такое ГИА-9 и каковы особенности экзаменов по отдельным предметам, что нужно знать и сделать, чтобы успешно сдать экзамены:

брошюра ГИА-9

Документы (2019-2020 учебный год)

1. Приказ МОиН ПК от 11.11.2019 № СЭД-26-01-06-1093 "Об определении мест регистрации и мест ознакомления с результатами итогового собеседования по русскому языку по программам основного общего образования на территории ПК в 2019-2020 учебном году"
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"