Учителям

Учителям

Учитель - главная профессия!

Министерством образования и науки России разработаны социальные видеоролики по следующим тематикам: «Учитель – больше, чем профессия!», «Говорите учителям «Спасибо», «Учитель – гордость России».

Данные видеоролики направлены на повышение социального статуса педагога и формирование уважительного отношения со стороны общества к профессиональной деятельности учителей.

Видеоролик “Учитель – больше, чем профессия”

Видеоролик “Говорите учителям “Спасибо”

Видеоролик “Учитель – гордость России”

Наставничество – это поддержка молодого специалиста, способствующая более эффективному распределению личностных ресурсов, самоопределению и развитию в профессиональном и культурном отношениях, формированию гражданской позиции.

Цель школьного наставничества – оказание помощи молодым учителям в их профессиональном становлении. (Документы регламентирующие деятельность педагога-наставника)