Лето - 2023

Лето - 2023

ЛЕТО-2023

Родителям (законным представителям) ребенка необходимо заранее выбрать одну из форм летнего отдыха и оздоровления.

В течение года ребенок может воспользоваться только одним видом отдыха и оздоровленияпредоставляемым за счет средств бюджета Пермского края:

- лагерь с дневным пребыванием, организованный на базе образовательной организации;

- стационарные организации отдыха и оздоровления (загородные лагеря отдыха и оздоровления детей, санаторно-оздоровительные детские лагеря, детские специализированные (профильные) лагеря);

- компенсация части расходов на оплату стоимости путевки в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей (21 день пребывания), санаторно-оздоровительные лагеря (24 дня пребывания), расположенные на территории Российской Федерации, детские специализированные (профильные) лагеря (14 дней пребывания), расположенные на территории Пермского края;

- путевки в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей или санаторно-оздоровительные детские лагеря за счет субсидии, предоставляемой работодателю (при условии, что работодатель родителя обратился за предоставлением субсидии в Управление образования администрации Бардымского муниципального округа).

В течение года ребенок может воспользоваться несколько раз следующими видами оздоровления, отдыха и занятости, предоставляемыми за счет средств бюджета Бардымского муниципального округа:

- площадки по месту жительства при образовательных организациях;

- туристические походы;

- передвижные лагеря (сплавы, экспедиции, экскурсии и т.д.).

Вниманию заявителей на летнее оздоровление детей!

Орган, предоставляющий муниципальную услугу – Управление образования администрации Бардымского муниципального округа Пермского края.

График работы:

понедельник:               08.30 – 17.30 ч.;

вторник – пятница:       08.30 – 16.30 ч.;

обеденный перерыв:     с 13.00 до 14.00 ч.;

суббота, воскресенье – выходные дни.

Адрес: с.Барда, ул. Матросова, д. 18 (2 этаж, каб.11)

Телефоны для справок: 8(34292)2-00-18, 8(34292)2-09-83, факс: 8(34292)2-09-82.

ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЙ

НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПУТЕВКИ В СТАЦИОНАРНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ

ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ПЕРИОД С 11 ЯНВАРЯ ПО 30 ОКТЯБРЯ ТЕКУЩЕГО ГОДА.

НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ КОМПЕНСАЦИИ РОДИТЕЛЯМ ЧАСТИ РАСХОДОВ НА ОПЛАТУ СТОИМОСТИ ПУТЕВКИ В ЗАГОРОДНЫЕ ЛАГЕРЯ ОТДЫХА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ ИЛИ САНАТОРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ПЕРИОД С 11 ЯНВАРЯ ПО 31 ИЮЛЯ ТЕКУЩЕГО ГОДА.

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ОТ ХОЗЯЙСТВУЮЩИХ СУБЪЕКТОВ НА ОЗДОРОВЛЕНИЕ ДЕТЕЙ РАБОТНИКОВ ХОЗЯЙСТВУЮЩЕГО СУБЪЕКТА ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ С 01 МАРТА ПО 30 АПРЕЛЯ ТЕКУЩЕГО ГОДА.

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. Что нужно знать родителям, отправляющим ребенка летом в загородный оздоровительный лагерь

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. Буклет.

Размер родительской платы за путевку в загородный лагерь (21 день):

Категории семей

% господ-держки

Утвержденная стоимость путевки

господдержка

на оплату

родителям

Дети, проживающие в малоимущих многодетных семьях

Дети, проживающие в малоимущих семьях, находящихся в СОП

Дети-инвалиды

Дети, проживающие в малоимущих семьях

4 441,37