Социально-психологическая служба

Социально-психологическая служба

Основной целью деятельности службы является психологическое сопровождение личностной и социальной адаптации детей и подростков в процессе обучения в школе, а также психологическое обеспечение индивидуализации и гуманизации педагогического процесса.

Одна из задач социально - психологической службы – обеспечить такой психологический климат, когда детям хочется учиться, учителям работать, а родители не жалеют, что своего ребенка отдали именно в эту школу.

Если вам нужна помощь, обращайтесь к педагогу - психологу Абдульмановой Зульфии Фаритовне,

социальному педагогу Халиловой Гульнаре Ясавиевне или классному руководителю.

Общенациональный детский телефон доверия 8-800-2000-122 (звонок бесплатный)

Положение о психолого-педагогической помощи подросткам

Положение о социально-психологической службе ОО

Отчет работы педагога-психолога за 2019-2020 уч.г.

План работы педагога-психолога на 2020-2021 уч.г.

Отчет работы социального педагога за 2019-2020 уч.г.

План работы социального педагога на 2020-2021 уч.г.

Рабочая программа учителя-логопеда на 2020-2021 уч.г.

Советы психолога "Как научиться сдавать экзамены".